UA
 

Goal.com: Азар станет игроком Манчестер Сити

16 мая 2012, 09:21
0
19
Goal.com: Азар станет игроком Манчестер Сити
Фото: Isport
Эден Азар сделал выбор в пользу команды Манчини

21-летний Эден Азар в воскресенье проведет свой последний матч в футболке Лилля, и предполагается, что уже в понедельник лучший игрок сезона во Франции должен принять решение относительно места дальнейшего продолжения карьеры.

Главными претендентами на Азара, которого Лилль оценивает в 32 миллиона фунтов, являются два манчестерских гранда, и, по информации Goal.com, бельгийский полузащитник станет игроком новоиспеченного чемпиона Англии.

ВИДЕО: Покойся с миром, Ферги. Тевес со скандальным плакатом

Предполагается, что Горожане предложили Эдену контракт с зарплатой в 100 тысяч фунтов в неделю, а его нынешнему клубу, помимо денежной компенсации - товарищеский матч предстоящим летом, которым будет открыт новый стадион Догов.

ВИДЕО: Когда Фергюсон умрет, устроим вечеринку. Фанаты МанСити отмечают победу в чемпионате

В текущем розыгрыше чемпионата Франции Азар отличился 17 забитыми мячами и 15 результативными передачами.

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: Манчестер Сити,  лилль,  Эден Азар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку