UA
 

Динамо с Зенитом борется не только за Велозу, но и за Гранквиста

2 июля 2012, 11:42
0
13
Динамо с Зенитом борется не только за Велозу, но и за Гранквиста
Фото: fotbolltransfers.com
Динамо хочет видеть у себя Гранквиста

Итальянские СМИ сообщают, что между киевским Динамо и питерским Зенитом развернулась серьезная борьба сразу за двух футболистов итальянской Дженоа.

Первым камнем преткновения стал опорный полузащитник Дженоа и сборной Португалии Мигель Велозу. Киевское Динамо сделало предложение игроку уже давно, и почти договорилось о переходе, как в дело вмешался Зенит, также предложивший контракт игроку.

Издание La Gazzetta dello Sport сообщает, что помимо Велозу обе команды борятся и за защитника Дженоа и сборной Швеции Андреаса Гранквиста. И клуб, и игрок уже получили предложения от обоих восточноевропейских грандов, и сейчас обдумывают их.

Накануне президент Дженоа Энрико Прециози подтвердил информацию о переговорах и отметил, что Гранквист может покинуть команду уже в понедельник. В минувшем сезоне Гранквист сыграл в 28 матчах серии А и отметился в них одним забитым мячом.

ВИДЕО: Вот ты какой, Мигель Велозу. Лучшее от потенциального новичка Динамо

Ранее генеральный директор генуэзского клуба Пьетро ло Монако сообщил, что Дженоа и Динамо достигли соглашения о трансфере Велозу в стан вице-чемпионов Украины.

В случае, если трансфер игрока в Киев сорветься, Динамо найдет Велозу замену. Одним из кандидатов на переезд в стан вице-чемпионов является швед Расмус Эльм из АЗ Алкмаар.

Обо всех возможных и уже свершившихся переходах с участием клубов украинской Премьер-лиги можно узнать здесь.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: Динамо КиевЗенитДженоаМигель ВелозуАндреас Гранквист
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии