UA
 

Анжи опроверг интерес к Снейдеру и Майкону

21 июля 2012, 21:09
0
16
Анжи опроверг интерес к Снейдеру и Майкону
Фото: АР
Анжи уверяет, что не вел переговоры с Майконом

Футбольный клуб Анжи в заявление на своем официальном сайте, которое было опубликовано в субботу, 21 июля, опроверг информацию о переговорах с футболистами Интера Уэсли Снейдером и Дугласом Майконом.

Ранее СМИ сообщали, что голандский нападающий Снейдер и бразильский защитник Майкон отказались переходить из Интера в Анжи.

"В связи с появлением в СМИ многочисленных слухов о том, что в ФК Анжи "отказались" переходить футболисты Уэсли Снейдер, Дуглас Майкон и некоторые другие игроки, сообщаем, что данные сведения не имеют под собой никаких оснований. Клуб не вёл никаких переговоров о переходе этих футболистов в нашу команду. Обо всех реальных приобретениях и подписанных контрактах клуб будет своевременно информировать своих болельщиков и СМИ", - говорится в заявлении махачкалинского клуба.

В августе 2011 года в Анжи из Интера перешел звездный нападающий Самюэль Это'О. Сумма трансфера составила 21 миллион евро, зарплата камерунца в российском клубе, по данным СМИ, составляет 20,5 миллиона евро в год.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: трансферыИнтер (Милан)Уэсли СнейдерАнжи (Махачкала)Дуглас Майкон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии