UA
 

Саленко: Слован - не та команда, которой Днепру можно проигрывать

29 августа 2012, 16:18
0
9
Саленко: Слован - не та команда, которой Днепру можно проигрывать
Фото: ФК Днепр
В первом матче против Слована Днепр сам себе создал проблемы

Металлист и Днепр в шаге от попадания в групповой этап Лиги Европы. Днепропетровский Днепр упустил победу над чешским Слованом и сыграл 2:2, однако известный эксперт Олег Саленко убежден в том, что команда Рамоса пройдет в групповой этап.

"Думаю, с Металлистом картина ясна, потому что команда действительно сейчас набирает обороты. Первый матч с бухарестским Динамо это доказал. Команда показала хороший результат.

ВИДЕО: Металлист увозит из Румынии уверенную победу

А Днепр сам упустил победу. Слован - команда, слабее их. Расслабляться Днепру непозволительно. В ответной игре команда Хуанде Рамоса должна собраться и показать, что она должна проходить таких соперников. Еще до первой игры я говорил, что Днепр должен был выиграть в два, три мяча - и спокойно ехать домой. Они сами себе создали проблему, потому что не хватает опыта выступлений на евроарене.

ВИДЕО: Бенефис Алиева и кризис защиты: Днепр увозит из Чехии ничью

Но задача перед Днепром остается - выйти в группу Лиги Европы. Слован - не та команда, которой можно проиграть. Если Днепр выйдет в следующий раунд, там будет легче. На групповом этапе результат зависит не от одной игры, там нужно играть до конца. А сейчас они раньше времени подумали, что уже прошли дальше.

В принципе, в Днепре хватает футболистов, чтобы играть "на двух фронтах": и на внутренней арене, и в Лиге Европы", - цитируют Саленко Известия в Украине.

По материалам: Известия в Украине
ТЕГИ: ДнепрМеталлистОлег СаленкоСлован
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии