Англия - Украина - 1:1. Текстовая трансляция

11 сентября 2012, 22:51
0
125
Онлайн-трансляция матча Англия-Украина

Предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию отборочного матча на ЧМ-2014 Англия-Украина, который прошел 11-го сентября в Лондоне.

Англия - Украина - 1:1

Гол: Фрэнк Лэмпард (87-пенальти) - Евгений Коноплянка (38)

Предупреждение: Джермейн Дефо (48), Стивен Джеррард (54), Джолеан Лескотт (70), Гленн Джонсон (90) - Евгений Селин (56), Денис Гармаш (79)

Удаление: Стивен Джеррард (89, вторая желтая)

Место: Англия, Лондон, стадион Уэмбли Дата: 11.09.2012 Время: 22:00

Англия: Джо Харт, Джонсон, Ягелка, Лескотт, Бейнс (Бертран, 73), Джеррард, Лэмпард, Клеверли (Уэлбек, 62), Окслейд-Чемберлен (Старридж, 68), Милнер, Дефо

Украина: Пятов; Гусев, Хачериди, Ракицкий, Селин (Шевчук, 75); Тимощук, Гармаш, Ротань (Назаренко, 90), Коноплянка, Ярмоленко, Зозуля (Девич, 89)

Финальный свисток, Украина начинает отбор с ничьи

90+4 минута. Коноплянка подает, Харт кулаками выносит мяч, а Назаренко не пробивает, откатывает на фланг, и прострел прилетел в ноги защитникам.

90+3 минута. Желтая карточка Гленн Джонсон нарушает правила на Шевчуке.

90+2 минута. Еще одна замена - Назаренко вместо Ротаня.

89-я минута. Жёлтая и сразу краснаяСтивен Джеррард нарушает правила и получает вторую желтую. Капитан уходит с поля досрочно

86-я минута. ПЕНАЛЬТИ! Уэлбек попадает в локоть Хачериди.

84-я минута. ОПАСНО! Шевчук, получив передачу от Коноплянки на левом краю чужой штрафной, прострелил на линию вратарской, откуда Зозуля не попал в дальний угол!

82-я минута. ШТАНГА! Снова за нас каркас! Прострел с фланга, Уэлбек бьет с пяти метров - и снова нет гола!

80-я минута. Джеррард подает на дальнюю штангу, там Пятов отправляет Ягелку в нокдаун.

79-я минута. Желтая карточкаРуками держал Гармаш свеженького Уэлбека.

78-я минута. Хачериди здорово поставил корпус Дефо, заставив того сфолить. Молодец, Женя.

первая замена от Блохина - вместо Селина по позиции выходит свежий и надежный Евгений Селин. Чтоб сдержать Джонсона, как минимум.

74-я минута. Милнер получает горчичник за грубую игру.

71-я минута. Ракицкий мощно зарядил в стенку, как бы там скорая помощь не понадобилась.

70-я минута. Желтая карточкаЛескотт руками откровенно ложит рвавшегося Зозулю.

68-я минута. Джонсон на дриблинге проходит, мощно пробивает - Пятов перчатками вытягивает удар из уголочка, а вот арбитр этого сэйва не увидел.

65-я минута. Гусев получил мяч, но не смог его удержать на линии лицевой.

61-я минута. Тимощук дважды терял мяч, едва не привез острый момент к своим воротам, но защита сыграла хорошо.

59-я минута. Подача с углового, удар Гармаша головой - прямо в руки Харту.

58-я минута. Коноплянка убегает по флангу, простреливает - и Бейнс в борьбе с Зозулей выносит мяч на угловой.

56-я минута. Желтая карточкаИ Евгения Селина награждают горчичником.

54-я минута. Желтая карточкаДжеррард локтем залепил Руслану Ротаню.

52-я минута. Дефо скидывал мяч себе на ход, набежал Лэмпард и мощно зарядил мимо ворот.

50-я минута. ОПАСНО! Простреливал с правого фланга Глен Джонсон, однако никто подправить мяч в ворота с двух метров не сумел. Угловой у ворот сборной Украины.

48-я минута. Желтая карточка Быстро Дефо получает желтую карточку - отмахнулся он от Тимощука.

46-я минута. Второй тайм стартовал.

Арбитр дает свисток. Отдохнем и мы

45-я минута. ШТАНГА! Клеверли снова пробивает по воротам - на этот раз каркас спасает Украину. Прижали наших конкретно.

44-я минута. Лэмпард сильно простреливает с фланга, Клеверли с ходу пробивает, но мяч слетает у него с ноги и скачет тихо мимо ворот.

38-я минута. http://i.football.ua/i_v3/onl/mico7.gif ГООООООООЛ! ШЕДЕВР! ЕВГЕНИЙ КОНОПЛЯНКА! Не стал падать Ярмоленко, поборолся, отдал пас на Коноплянку, и тот, расскачав самого Стивена Джеррарда, пробивает из-за штарфной в дальнюю девяточку! Ух, красотень!

36-я минута. Зозуле дали принять мяч в штрафной, и Роман запустил его в небеса

34-я минута. ПЯТОВ! Как он это сделал? Провалилась защита, но Андрей ногами отразил удар с трех метров в исполнении Клеверли!

30-я минута. ОПАСНО! Селин отлично вырезал с фланга, а Гармаш с линии вратарской в падении пробивает над перекладиной! Не успел немного до мяча.

27-я минута. Джеррард подает очень хорошо - Ягелка головой пробивает, но мяч попадает в нашего защитника, и от него свечой зависает над вратарской. Хорошо, что свои быстро разобрались и ликвидировали угрозу - Хачериди постарался

26-я минута. Милнер пробивает - Селин бросается под удар и мяч вілетает на угловой.

20-я минута. Запускает Джеррард Милнера по центру ворот, но Селин здорово отборолся и не пустил англичанина к Пятову.

13-я минута. ОПАСНО было у ворот Англии, Коноплянка отдавал на Ротаня, тот  простреливал в центр вратарской, и защитник опережает своего же вратаря.

10-я минута. ГОЛ забивает Дефо, но арбитр усмотрел нарушение - в шею прогнал от мяча Андрея Ярмоленко нападающий перед мощнейшим ударом.

9-я минута. Коноплянка прострелил с фланга, мяч отскочил от защитника почти на Ярмоленко, но Харт того опережает.

7-я минута. Глен Джонсон накрутил Селина, прострелил - на счастье наших Лэмпард не успел

6-я минута. Олег Гусев подключился по правому флангу, выполнил прострел на линию вратарской, откуда мог пробивать Роман Зозуля, но он не попал по мячу. Никого на добивании, увы, не было.

4-я минута. Гусев подавал, рикошет и едва не получил Харт подарочек за шиворот себе!

1-я минута. Гармаш прессинговал вратаря, а тот при выносе мяча попадает в нашего полузащитника. Выводят врачи Гармаша за поле, призрак Вакса появляется у нас.