UA
 

Тренер сборной Англии: Мы полностью заслужили ничью с Украиной

12 сентября 2012, 10:30
0
10
Тренер сборной Англии: Мы полностью заслужили ничью с Украиной
Фото: AP
Рой Ходжсон очень рад ничьей с Украиной на Уэмбли

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон дал оценку домашней встрече своих подопечных на Уэмбли с командой Украины в рамках отборочного цикла ЧМ-2014.

"Я разочарован. Мало людей, наблюдавших за игрой, будут несогласны со мной, что некоторые желтые карточки были очень суровым наказанием. Джеррард был очень несчастным после удаления. К счастью, мы были вознаграждены голом, и кто знает, может мы могли бы и выиграть, если бы Джеррард остался на поле. Если бы мы проиграли, это было бы неприятно для на нас, так как мы заслужили ничью", - цитирует Ходжсона BBC.

ВИДЕО: Великолепный гол Коноплянки и решительный удар Лэмпарда

Также рулевой англичан сказал, что остался доволен качеством игры своей команды в этом матче, несмотря на ничейный результат.

"Первые 15 минут мы не играли в свою силу. Следующие 75 минут мы полностью доминировали в игре. Мы создали много моментов на протяжении всей игры и трижды попадали в стойки ворот. Мы полностью заслужили это очко. Я очень доволен тем, что происходило на поле. Мы играли против очень хорошей команды, но я очень доволен действиями своих футболистов. Сегодня я гораздо больше, уверен, что у нас есть команда, которая выйдет на ЧМ-2014", - заявил Рой Ходжсон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пять причин, почему Украина не смогла победить Англию

Напомним, матч 2-го тура (для нашей сборной первый) отборочного цикла на ЧМ-2014 между сборными Англии и Украины прошел на Уэмбли в Лондоне и закончился со счетом 1:1.

 

По материалам: Р-Спорт
ТЕГИ: Сборная Англиисборная УкраиныЧМ-2014Рой Ходжсон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии