Динамо Киев - Динамо Загреб - 2:0. Текстовая трансляция

3 октября 2012, 22:38
0
106
Динамо Киев Динамо Загреб онлайн трансляция

Динамо К - Динамо З онлайн. Предлагаем вашему вниманию онлайн трансляцию матча второго тура группового раунда Лиги Чемпионов Динамо Киев - Динамо Загреб, который состоялся третьего октября в Киеве.

Динамо (Киев, Украина) - Динамо (Загреб, Хорватия) - 2:0

Гол: Олег Гусев (3),  Йосип Пиварич (33-автогол)

Предупреждение: Гармаш (51), Вукоевич (76)  -Тонел (8)

Место: Украина, Киев, стадион "НСК Олимпийский" Время: 21:45

Динамо Киев: Шовковский - Данило Силва, Михалик, Хачериди, Тайво - Вукоевич, Велозу - Ярмоленко (Мехмеди, 80), Кранчар (Гармаш, 46), Гусев (Раффаэль, 82) - Идейе

Скамейка запасных: Коваль, Бетао, Милевский, Раффаэль, Рубен

Главный тренер: Олег Блохин

Динамо Загреб: Келава - Вида, Тонел, Шимунич, Пиварич - Калельо (Чоп, 46), Адеми - Брозович, Саммир (Карраско, 78), Ковачич - Бечирай (Рукавина, 58)

Главный тренер: Анте Чачич

90-я минута. Тайво отобрал мяч, получил пас от Раффаэля, но слишком мягко набросил мяч - вратарь спокойно забрал его в руки.

85-я минута. Мехмеди от правой боковой линии дважды прямолинейно простреливал и все же заработал угловой удар.

83-я минута. После подачи мяч высоко взмыл над штрафной, и Шовковский легко его поймал в руки.

82-я минута. Весь стадион аплодисментами провожает Гусева. Вместо него вышел Раффаэль.

80-я минута. Мехмеди выходит на замену вместо Ярмоленко.

76-я минута. Глупая желтая карточка - руками Вукоевич положил Виду на газон в контратаке.

72-я минута. Вида с Рукавиной неаккуратно комбинировали на половине поля киевлян, вне игры.

71-я минута. Гусев отдал мяч в штрафную, там оказался Хачериди, прострелил от лицевой - но слишком мягко, и Келава забрал мяч.

68-я минута. МОМЕНТИЩЕ! Идейе отобрал мяч у защитника, вырвался на свиданеи с кипером, пробросил мяч мимо него в ворота, но  Тонел забирает мяч почти на линии ворот!

67-я минута. Велозу отлично забросил мяч на Гармаша, но Денис не смог обработать сразу мяч, и защитник его обезвредил.

62-я минута. Велозу подобрал мяч, не стал пасовать вперед в офсайд и пробил с 20-ти метров в ближайшего соперника.

61-я минута. ОПАСНО! Гусев как в слаломе прошел троих защитников и пробивает - Келава выловил мяч, а Идейе оказался в оффсайде.

59-я минута. Ярмоленко мог придумать что-то получше, чем удар в руки Келаве.

58-я минута. МОМЕНТИЩЕ! Шовковский так выбил мяч, что ударил прямо в ногу Чопу, от того поскакала сфера в ворота, но СаШо сам же исправляет свой косяк.

57-я минута. Подача со штрафного, Идейе не смог выиграть мяч в воздухе.

Артема Милевского показывают камеры, разминается нападающий, правда пока что он в спортивном костюме, а не в своей любимой форме.

53-я минута. Тайво проиграл забег Виде по флангу, прострел опасный, но Ярмоленко вовремя оказался в своей штрафной и выбил мяч.

51-я минута. Что за Гармаш без желтой карточки? Всего 6 минут понадобилось Денису для того, чтобы отметиться в протоколе.

49-я минута. Чоп в игре - хороший удар по воротам, но Шовковский на месте.

48-я минута. Ярмоленко получает мяч на фланге, финтит и пробивает в дальний угол - но угол оказался слишком дальним даже для регбийных ворот

46-я минута. Второй тайм стартовал. Две замены у команд - Чоп вместо Калельо и Гармаш вместо Кранчара.

Перерыв.

45+1 минута. Кранчар едва не вырвал мяч из ног Ярмоленко, развернулся и пробил - в руки Келаве.

43-я минута. ОПАСНО! Идейе прорвался по флангу, прострелил, Кранчар мяч пропускает, а Ярмоленко пробивает - но вратарь выловил!

39-я минута. Перехват, Ярмоленко мчит к воротам, передача на Кранчара, а тот на секунду опоздал с пасом на Идейе.

36-я минута. Вукоевич получил повреждение в столкновении с противником. Проблема с голеностопом.

33-я минута. ГОООООООЛ 2:0 Келава выбил мяч на партнера, а там Тайво быстро прибежал, перехватил и подал во вратарскую - Идейе не смог к мячу приложиться, но Пиварич опережает Ярмоленко и срезает мяч в свои ворота!

30-я минута. МОМЕНТ! Велозу со штрафного подает в створ, и Келава с трудом переводит мяч над перекладиной!

25-я минута. ОПАСНО! Бечирай забежал до линии ворот, Шовковский руки убирал, чтоб нечаянно не завалить форварда, а тот откатил в центр штрафной - если бы не Тайво, быть беде.

23-я минута. Подача с углового, Идейе едва не опережает вратаря, но Келава мяч выбивает.

20-я минута. Кранчар открывался в свободную зону и у левого углового флага все же получил мяч, а стартовал ведь из оффсайда.

18-я минута. Первый угловой у ворот Динамо, подача пришлась в толпу игроков, Велозу выбил неудачно, но гостю не дали пробить по воротам.

15-я минута. Попадает в оффсайд игрок Динамо З.

12-я минута. Хачериди не перехватил вертикальный пас на Брозовича, который едва не вышел один на один с Шовковским. Вратарь был расторопнее и подобрал мяч!

11-я минута. Катает загребское Динамо мяч на половине поля Динамо киевского, свистят болельщики, но пока что ничего у гостей не получается.

9-я минута. Тайво по флангу прошел и подал - далеко и неточно.

8-я минута. Не успевает Тонел за Гусевым и зарабатывает на нем желтую карточку.

5-я минута. Еще одна удачная игра головой, Идейе выцеливал под перекладину, но Келава хорошо парировал.

3-я минута. ГООООООЛ 1:0 Открывает Динамо счет, киевское Динамо. Вукоевич с фланга подал, Гусев выиграл воздух и головой пробивает мимо вратаря!

1-я минута. Сразу же заброс вперед от наших футболистов, неточно, но похвально.

Перед матчем появились сообщения про драку фанатов. Милиция, как всегда, все отрицает.

1-я минута. Итак, матч стартовал. Ждем с удовольствием зрелище.

ТЕГИ: Динамо КиевДинамо ЗагребДинамо Киев Динамо ЗагребДинамо К Динамо З