UA
 

СМИ: Рабинович собирается покинуть Арсенал в ближайшее время

9 октября 2012, 20:05
0
12
СМИ: Рабинович собирается покинуть Арсенал в ближайшее время
Фото: Сегодня
Вадим Рабинович готов уйти из Арсенала

Вадим Рабинович в ближайшее время может покинуть пост президента киевского Арсенала, сообщает UA-футбол со ссылкой на источник в структуре клуба.

По предварительной информации, причиной скорого ухода Рабиновича стал вылет киевской команды из Лиги Европы. Напомним, Арсенал в первом матче разгромил словенскую команду Мура, но канонирам было засчитано техническое поражение 0:3 за участие в игре защитника Матуку, не отбывшего до конца дисквалификацию. В повторном матче Арсенал также победил, но по сумме двух матчей дальше прошла команда из Словении.

Об уходе Вадима Рабиновича с поста президента Арсенала, по данным источника, будет официально объявлено в ближайшие несколько дней.

Ранее, в конце сентября Вадим Зиновьевич заявлял, что в последнее время не участвует в управлении клубом, так как находится за рубежом. При этом он указал, что Арсеналом "фактически руководит" Андрей Полунин, который отвечает за всю административную часть клуба, налаживает работу аппарата, следит за финансовыми вопросами.

ТЕГИ: Арсенал КиевВадим Рабинович
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии