Сборная Украины (U-18) разгромно проиграла России в полуфинале Мемориала Гранаткина

11 января 2013, 18:57
0
10
Сборная Украины уверенно пока выступает на Мемориале Гранаткина

Текстовая трансляция матча за выход в финал Мемориала Гранаткина между юношескими сборными Украины и России.

Украина - Россия - 1:4

Гол: Качираба (90) - Ефремов (7, 17), Давидов (34), Лысов (59)

И тут же звучит финальный свисток об окончании матча.

90+2. ГОООЛ! Есть таки гол престижа - Тарас Качираба замкнул головой навес с левого фланга - 1:4.

90. Две минуты еще мучиться нашей сборной в этом полуфинале.

88. Яремчук не использует очередную возможность забить гол-престижа.

86. Миронян по центру поля с левой ноги пробил над перекладиной.

84. Миронян отдал в штрафную на Яремчука, который не удачно принял мяч и позволил отобрать круглого защитникам.

82. Ефремов чуть не оформил хет-трик. Партнеры вывели его на ударную позицию, но Сарнавский с трудом ловит мяч в руки.

80. Первая желтая карточка в матче в пассиве нашего полузащитника Сергея Сизова, который в центре поля нарушил правила.

75. Успокоилась у нас игра. Опустились руки у наших ребят, а российские парни хоть и подганяются болельщиками в Санкт-Петербурге, не сильно идут вперед.

72. Еще одна замену у нашей команды - вместо активно сыгравшего в сегодняшнем матче Радченко на поле появился нападающий Карпат Тарас Завийский.

68. Яремчук активно вошел в игру, терзая защитников, которые вымушены сбивать свежего игрока. Радченко со штрафного не точно пробивает.

62. Еще одна замена у нас - вместо Танковского выходит нападающий киевского Динамо Роман Яремчук.

61. Активный в эти минуты Радченко обокрал Караваева, но Лобанцев вовремя вышел из ворот и не позволил Радченко прицельно ударить.

60. Замена у нашей команды - Габелок уходит, вместо которого теперь играет Юрий Ястреб из Карпат.

60. Радченко в одиночку обыграл двух защитников России, но его удару не хватило точности.

59. ГОООЛ. Защитник сборной России Лысов доводит таки счет до неприличного, выше всех выпрыгнув при подаче углового и переправив мяч в сетку ворот - 0:4.

56. Угловой у ворот России закончилось быстрой контратакой, которую на углу штрафной останавливает с нарушением правил Шевчук. Пущеный со штрафного мяч Сарнавский не решается взять руки, выбивая в поле.

54. Шевчук справа навесил на Мироняна, тот продлил головой на Радченко, но нападающему Металлиста защитники не позволили оказаться первым на мяче.

53. Полегенько получил пространство для удара с дальней дистанции и мяч просвистел над перекладиной.

51. Миронян с Радченко по центру пытались пройти защитников сборной России и им это практически удалось, но ключевое слово - "практически".

49. Ефремов подкараул ошибку наших защитников. которые подарили мяч сопернику, но выйдя на ударную позицию, сделать неприличным счет не сумел.

46. Соболь прошел на ударную позицию по центру поля, но пробил выше ворот.

Начался у нас второй тайм. 45 минут есть у сборной Украины, чтобы спасти поединок и выйти в финал.

И на этом звучит свисток на перерыв. Первый тайм окончен, пока наши ребята проигрывают 0:3.

45+1. Полегенько не дотянулся до прострела Танковского с левого фланга, находясь на ударной позиции.

44. Соболь решился на дальний удар и мяч в сантиметрах от штанги ворот Лобанцева пролетает.

41. Замена от нашего тренерского штаба во главе с Александром Петраковым - вместо центрального защитника Металлиста Ткачука выходит защитник Шахтера Тарас Качираба.

40. Миронян и Соболь индивидуальными действиями пытались прорваться к воротам сборной России, но не удачно.

36. Радченко имел возможность отыграть один мяч, но вместо удара по воротам решил одать передачу на российского защитника Каляшина, который вместо удара по своим воротам отправил мяч на угловой.

34. В три паса атакующие игроки сборной России обыграли нашу защиту - Моргунов пяткой отдал на Ефремова, тот продлил на Давидова, который легко переиграл Сарнавского - 0:3.

33. Соболь и Радченко сыграли в стенку и чуть было не прошли оборону сборной России по левому флангу, но поволноваться защитников заставили.

31. Пытаются строить атаки наши ребята через активных Шевчука и Танковского, но пока к ударам по воротам это не приводит.

29. Ефремов чуть не закрутил мяч в девятку наших ворот, но Сарнавский парирует мяч на угловой.

24. Моргунов обыграл на замахе Ткачука и пробил по нашим воротам, но Сарнавский находится на месте.

20. Габелок с углого нашел Радченко, но у того не получился удар с разворота.

19. Шевчук выполнил подачу с правого фланга на Мироняна, но в штрафной у него борьбу выиграли защитники, выбив мяч на угловой.

17. ГОООЛ. Быстрая контратака сборной России, Ефремов вышел один на один с Сарнавским и пустил мяч между ног нашему вратарю - 0:2.

14. Миронян прорвался по правому флангу к воротам сборной России, но в последний момент Ермаков выбил мяч у него из под ног.

11. Прижала сборная Украины к воротам Лобанцева российскую сборную, пытаясь быстро отыграть пропущенный мяч.

7. ГОООЛ. Упустили в штрафной наши защитники Давидова, тот откатил под удар свободному Дмитрию Ефремову, который открыл счет в матче. 0:1.

6. Давидов накрутил на левом фланге защитников Украины, то наши ребята в подкате блокировали удар по воротам Сарнавского.

5. Радченко красиво пробросил мяч мимо российских полузащитников в центре поля и те остановили его нарушением правил. Миронян после подачи штрафного Шевчуков не сумел выиграть второй этаж.

4. На первых минутах наши ребята лучше держат мяч, но к своим воротам хозяева нашу команду пока не подпускают.

2. Первая опасная атака в матче в активе наших ребят. Длинный заброс на Полегенько, который пробивал с левого угла штрафной плащадки - выше ворот.