27 января 2013, 20:47
0
63
Рамос и Капелло

В воскресенье, 27 января, днепропетровский Днепр в товарищеском матче уверенно переиграл московское Динамо со счетом 3:1.

Днепр неудачно начал матч, пропустив гол уже не третьей минуте.

Но такой быстрый мяч не сломил украинцев - еще до перерыва подопечные Хуанде Рамоса счет сравняли, в во втором тайме усилиями Зозули и Кобахидзе довели игру до закономерной победы. Днепр в два раза чаще соперника бил по воротам, так что победил справедливо.

Отметим также, что на игре присутствовал наставник сборной России Фабио Капелло, который недавно заходил в гости к киевским динамовцам.

Днепр - Динамо Москва - 3:1

Голы:  Евгений Селезнев, (35, пен.), Роман Зозуля (70), Александр Кобахидзе (90) - Павел Соломатин (3)