UA
 

Динамо не смогло обыграть Бордо в Киеве

14 февраля 2013, 21:56
0
23
Динамо не смогло обыграть Бордо в Киеве
Фото: Football.ua
Лукман Аруна забил единственный гол Динамо в игре

В четверг, 14 февраля, состоялся первый матч 1/16 финала Лиги Европы, в котором киевское Динамо имело много моментов, но так и не смогло победить французский Бордо.

Подробности и текстовую трансляцию матча читайте ЗДЕСЬ.

Олег Блохин удивил стартовым составом. Немногие ожидали, что Олег Гусев начнет матч на скамейке запасных. Тем не менее игра команды, несмотря на все шероховатости, порадовала. Динамо выглядело явно сильнее Бордо и, к сожалению, постоянно транжирило хорошие моменты.

В первом тайме команды обменялись голами, хотя у киевлян шансов забить было предостаточно. Сначала с дальним выстрелом Кранчара справился вратарь. Затем наигранные подачи с углового от Велозу на ближнюю штангу приводили к панике Каррассо. Наконец, Динамо и гол забило. Тайво хорошо навесил на свободного Аруну, и Лукман мощно поразил цель. 1:0

Все бы ничего, если бы Динамо не пропустило гол на ровном месте. Через три минуты Сертак красиво обвел двух защитников и откатил мяч на Обраньяка - красивейший удар стал для Коваля неотразимым. 1:1

К чести Динамо, еще в первом тайме у команды было несколько 100% моментов. Сначала Ярмоленко с линии вратарской не смог попасть в пустые ворота. А затем Аруна дальним ударом потряс перекладину.

Во втором тайме у Динамо был еще более верный момент. Вышедший на замену Олег Гусев пал жертвой защитника в штрафной. Арбитр не колеблясь показал на 11-метровую отметку, но сам пострадавший пробил точно в перекладину. Дважды каркас ворот спасал Бордо, так что сегодня на стороне французов была удача.

Матч своим ходом дошел до ничьей, и через неделю нас ждет еще одно острое противостояние.

Лига Европы. 1/16 финала. Первый матч

Динамо (Киев, Украина) - Бордо (Франция) - 1:1

Гол: Лукман Аруна (20) - Обраньяк (23)

на 76-й минуте Гусев не реализовал пенальти (перекладина)

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Динамо не смогло обыграть Бордо в Киеве
По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: лига ЕвропыДинамо КиевБордо
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии