UA
 

Онищенко не спешит покупать Арсенал у Рабиновича

18 февраля 2013, 17:05
0
39
Онищенко не спешит покупать Арсенал у Рабиновича
Фото: sport.segodnya.ua/
Вадим Рабинович ждет, пока Онищенко рассчитается с долгами

Бывший президент киевского Арсенала Вадим Рабинович прокомментировал нынешнее состояние дел в клубе после его перехода в новые руки.

Напомним, что в пятницу, 15 февраля, появилось официальное подтверждение того факта, что Александр Онищенко стал новым хозяином киевского Арсенала.

Ранее сообщалось, что Онищенко купил Арсенал за 20 миллионов долларов, правда,  бывший президент клуба Вадим Рабинович заявлял, что отдает клуб без единой копейки, но с долгами в 4,5 миллиона долларов.

"Ну, во-первых, сделка не завершилась… Мы договорились с Александром Онищенко, что он забирает у меня Арсенал: при этом, я хочу подчеркнуть еще и еще раз, ни копейки за это не платит мне лично - рассчитаться надо лишь за текущие долги клуба, это деньги в сумме примерно 5 миллионов долларов… Повторяю: это вся сумма - около 5 миллионов!.. Но пока не поступало никаких платежей. Скажем, сегодня нужно было заплатить УЕФА за трансфер, выплатить задержанную зарплату… Мы с господином Онищенко, как говорится, ударили по рукам, договорились. И я надеюсь, что все обещания и договоры будут выполнены" - прокомментировал Вадим Рабинович сегодняшнее положение дел изданию Mignews.com.ua.

На вопрос о том, кто же сегодня является хозяином Арсенала, Вадим Рабинович ответил: "Рабинович Вадим Зиновьевич… При этом я договорился с господином Онищенко, что долги будут погашены, и клуб перейдет к нему".

Отметим, что Александр Онищенко уже успел дать программное интервью, в котором рассказал про долги команды, бюджет и планы на будущее.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: Арсенал КиевВадим РабиновичАлександр Онищенко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии