UA
 

Где смотреть матчи украинских команд в Лиге Европы

21 февраля 2013, 11:51
0
118
Где смотреть матчи украинских команд в Лиге Европы
Фото: UEFA.com
В четверг в Лиге Европы сыграют три украинские команды

В четверг, 21-го февраля, состоятся ответные матчи 1/16 финала Лиги Европы-2012/13, в которой Украину представляют Динамо, Днепр и Металлист.

В Харькове и Днепропетровске болельщики активно готовятся болеть за свои команды с трибун, когда как фанаты Динамо будут мысленно с командой, которой предстоит непростой матч в французском Бордо.

Харьковский и днепропетровский поединок начнутся в одно время – в 20:00, а по их окончанию в 22:05 на поле стадиона в Бордо выйдут футболисты Динамо.

На каких каналах же Украины болельщики смогут посмотреть матчи украинских команд в Лиге Европы?

Матч Днепр  - Базель (Швейцария) в прямой трансляции покажут телеканалы 2+2 (Украина), НТВ + Спорт и Первый муниципальный канал в Донецке. В повторе же этот матч в 00:30 покажет российский канал НТВ+ Футбол 2.

Матч Металлист - Ньюкасл (Англия) в прямой трансляции покажут телеканалы Футбол (Украина) и НТВ+ Спорт Онлайн. В повторе харьковский матч в 00:30 будет показывать канал НТВ+ Футбол.

Последний матч украинской команды в этот день Бордо (Франция) – Динамо в прямой трансляции будут транслировать телеканалы Украина, НТВ + Футбол 2 и Футбол+. Кроме того в повторе поединок можно будет увидеть в 05:30 на канале НТВ+ Футбол 2.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: ДнепрМеталлистлига ЕвропыДинамо КиевБазельБордоНьюкасл
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии