UA
 

Рабинович: Онищенко у меня еще Арсенал не покупал

6 марта 2013, 16:48
0
19

Известный бизнесмен Вадим Рабинович заявил, что Александр Онищенко еще не является владельцем киевского Арсенала.

"У меня с футболом нет никаких проблем. Сейчас сотрудничаю с господином Онищенко, но он у меня еще ничего не покупал. Клуб мой личный, и документы мои и директор мой. Но есть твердая договоренность, что он хочет забрать клуб. Поэтому даю ему возможность работать, даже формировать новый коллектив", - сказал цитирует Рабиновича Gazeta.ua.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Онищенко не спешит покупать Арсенал у Рабиновича

По словам Рабиновича, он не будет с Онищенко брать деньги за Арсенал.

"Не имею с ним никаких разногласий и никаких денег с господина Онищенко я брать не буду. Уже такое о себе прочитал, что хочу от 40 до 300 миллионов", - сказал Рабинович.

Он также отметил, что передает Онищенко клуб с долгами, которые по состоянию на 1 января колеблются в районе 5 миллионов долларов.

" Большой гривневый ссудный долг банку, который лежит на клубе, я забираю на себя. И сразу это сказал Онищенко. Еще раз говорю - есть только долг по зарплате, который несколько вырос по состоянию на февраль.

Я считаю, что Онищенко уже президент клуба, но потенциальный. Наоборот, это я его затягиваю в это страшное футбольное дело. Потому что он еще не понимает, насколько это затягивает и как сложно это потом бросить", - подчеркнул Рабинович.

Ранее сообщалось, что Онищенко купил Арсенал за 20 миллионов долларов,

Отметим, что Александр Онищенко уже успел дать программное интервью, в котором рассказал про долги команды, бюджет и планы на будущее.

ТЕГИ: Арсенал КиевВадим РабиновичАлександр Онищенко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии