UA
 

Президент Кривбасса: Мы не потянем содержание клуба без Коломойского

30 марта 2013, 11:58
0
29
Президент Кривбасса: Мы не потянем содержание клуба без Коломойского
Фото: sport-xl.net
Александр Лившиц считает, что журналисты распространяют слухи

Президент криворожского Кривбасса Александр Лившиц прокомментировал сообщения прессы о якобы отказе Игоря Коломойского финансировать его клуб.

"Это неправда. Конечно, журналисты любят искать сенсации. Но не в этом случае. Как может прекратиться финансирование, если я даже не встречался с Игорем Коломойским. И буду видеть его не раньше, чем через неделю. Так что на данный момент все разговоры о неблагополучном состоянии дел в Кривбассе не более чем слухи", — приводит слова Лившица газета Команда.

"Потянем ли мы содержание клуба без Коломойского? Нет. Однако не исключаю, что нам поможет кто-то иной. В противном случае мы готовы к конструктивному разговору с работодателями о продаже клуба. Но мы можем пойти и другим путем, задействуем в играх молодежь криворожан. Для первой лиги нашего бюджета хватит. Но могу заверить всех болельщиков, что Кривбасс на произвол судьбы мы не бросим".

"Задолженность по зарплатам? Долг составляет три месяца. Но я не считаю это плачевной ситуацией. Мы обязательно рассчитаемся с ребятами".

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: КривбассАлександр Лившиц
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии