UA
 

Дрогба: Моуринью – как раз тот, кто нужен Челси

3 апреля 2013, 11:53
0
25
Дрогба: Моуринью – как раз тот, кто нужен Челси
Фото: АР
Дидье Дрогба считает, что Моуринью может вернуться в Челси

Нападающий Галатасарая Дидье Дрогба поделился мнением о работе главного тренера Реала Жозе Моуринью и его возможном возвращении в Челси.

"Думаю, возвращение Моуринью – лучший вариант для Челси. Болельщики хотят, чтобы он вернулся. И Жозе действительно любит Челси.

Если руководство Челси хочет заново отстроить команду и вернуть ее на уровень, на котором она была несколько лет назад, то Моуринью – как раз тот, кто им нужен", - сказал Дрогба.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Моуринью договорился с Абрамовичем о своем возвращении в Челси - СМИ

По словам футболиста, Моуринью может вернуться в Челси, чтобы выиграть с "аристократами"  Лигу чемпионов.

"Жозе – победитель по своей натуре. Кроме того, он близок к своим футболистам. Он работал в Интере, работает в Реале, но не перестает говорить о Челси. Он любит этот клуб.

Единственное, чего не смог сделать Моуринью с Челси, – выиграть Лигу чемпионов. Возможно, это как раз одна из причин, почему Моуринью может вернуться. Это неоконченное дело", - подчеркнул Дрогба.

Он также отметил, что сам был бы не против вернуться в Челси.

Могу ли я вернуться в Челси вслед за Моуринью? Дайте мне отработать свое в Галатасарае, потом можно будет это обсуждать. Хотя это было бы здорово – заниматься в клубе даже не тренерской работой, а просто чем-то помогать Челси.

В Лондоне я чувствую себя как дома. Когда я приезжаю на базу Челси, то могу ходить с закрытыми глазами и точно знать, куда и как я иду", – сказал Дрогба.

Напомним, ранее появилась информация, что Жозе Моуринью  и Реал договорились о разрыве контракта. Позже в СМИ было опубликовано опровержение, где тренер мадридского клуба заявил о том, что он не собирается покидать Королевский клуб.

Добавим, что по версии France Football, Жозе Моуринью - самый высокооплачиваемый тренер мира. По информации издания, главный тренер Реала зарабатывает около 14 миллионов евро.

По материалам: sports.ru
ТЕГИ: ЧелсиДидье ДрогбаЖозе Моуринью
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии