UA
 

Экс-вратарь Шахтера хочет уехать играть за границу

22 апреля 2013, 07:36
0
83
Экс-вратарь Шахтера хочет уехать играть за границу
Фото: shakhtar.com
Александр Рыбка хочет поиграть за границей

Бывший голкипер Шахтера и сборной Украины Александр Рыбка рассказал, что его агент Андрей Головаш уговорил его поиграть за границей.

"Он меня переубедил, что на данный момент есть возможность попробовать свои силы за границей. Сюда вернуться я всегда успею", - сказал Рыбка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тренер Арсенала: Рыбка сам попросился тренироваться вместе с нами

По словам Рыбки, его агент категорически против, чтобы он оставался в Украине.

"Даже Россию не рассматриваем.Он аргументирует тем, что там есть стабильность. Не так, как у нас: получил зарплату сегодня, а потом через семь месяцев", – сказал Рыбка в эфире программы Велий футбол на телеканале Украина.

Отметим, что срок дисквалификации Александра Рыбки за употребление допинга истекает 14 января 2014 года.

Напомним, UEFA дисквалифицировал голкипера Шахтера Александра Рыбку на два года в связи с положительным результатом допинг-пробы. Дисквалификация голкипера истекает 10 января 2014 года.

Ранее донецкий клуб предпринял попытку оспорить такое наказание игрока, однако Апелляционный комитет UEFA оставил дисквалификацию вратаря в силе.

После Рыбка подал апелляцию в суд последней инстанции - Спортивный арбитраж в Лозанне. Однако и она была отклонена. После этого Рыбка принял решение разорвать контракт с Шахтером и некоторое время тренировался с Оболонью.

По материалам: ua.tribuna.com
ТЕГИ: Александр Рыбкавратарьголкиперзаграница
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии