UA
 

Мирча Луческу: Я недоволен игрой своих футболистов

19 мая 2013, 18:01
0
15
Мирча Луческу: Я недоволен игрой своих футболистов
Фото: shakhtar.com
Луческу не доволен своими игроками

Главный тренер Шахтера Мирча Луческу после поединка с запорожским Металлургом заявил, что не удовлетворен игрой своей команды.

"Как я могу быть доволен? Естественно, ни то ни другое меня не удовлетворяет. Мы знали, что будет сложная игра. Знали о том, что запорожский Металлург сделает все возможное, чтобы в какой-то степени спасти в конце свой имидж и попытаться сыграть с нами очень агрессивно и удачно.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Как Шахтер едва не проиграл аутсайдеру чемпионата Украины

Я настаивал на том, чтобы начать поединок агрессивно и попытаться забить гол. Сказал своим ребятам, что, если этого не получится, Металлург может почувствовать уверенность, трибуны погонят их вперед, а нам будет очень сложно. Так и получилось. По большому счету, проснулись только после счета 3:1, после невероятных ошибок в обороне, которые допустили. Провели только 15 минут так, как должен играть Шахтер, как должен играть чемпион. Независимо от того, какие футболисты сегодня были на поле", - сказал Луческу.

По словам наставника "горняков, после первого тайма он жестко поговорил со своими подопечными.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Хавбек Шахтера: Против Металлурга мы медленно действовали в атаке

"Очень недоволен был своими игроками, поэтому в раздевалке состоялся жесткий разговор. Мне очень не понравилось их отношение, особенно в начале игры. Они непрофессионально подготовились к поединку", - подчеркнул Луческу.

Напомним, что поединок Металлург З – Шахтер закончился вничью 3:3.

По материалам: ФК Динамо Киев
ТЕГИ: ШахтерМирча ЛуческуМеталлург З
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии