Фотогалерея: Как Олег Лужный у Блохина Лигу Чемпионов отобрал

20 мая 2013, 11:42
0
11
Динамо проиграло в Симферополе

В воскресенье, 19 мая, в матче украинской Премьер-лиги киевское Динамо проиграло симферопольской Таврии и впервые в своей истории завоевало бронзовые медали.

Динамо пропустило на первых же минутах - да еще и с пенальти. В середине тайма Браун Идейе один гол отквитал, но в начале второй половины Максим Ковалть заработал 11-метровый и красную карточку. После этого Таврия еще раз расписалась в воротах киевлян, а усилий Динамо хватило лишь на то, чтобы отыграть один гол.

Шокирующее поражение 2:3, и киевляне впервые в истории чемпионатов независимой Украины оказались на третьей строчке и осталось без Лиги Чемпионов в следующем сезоне.