UA
 

Игрок сборной Украины: Для нас матч с Камеруном – это зачет перед экзаменом

30 мая 2013, 08:14
0
10
Игрок сборной Украины: Для нас матч с Камеруном – это зачет перед экзаменом
Фото: facebook.com
Тарас Степаненко: Камерун – достойный соперник

Полузащитник сборной Украины и донецкого Шахтера Тарас Степаненко заявил, что с Камеруном украинская команда будет стараться играть только на победу.

"Казалось бы, товарищеская игра, ни на что не должна влиять, но, как и Мистер (Мирча Луческу – ред.) говорит нам в Донецке, когда ты выигрываешь у тебя всегда приподнятое настроение и ты чувствуешь, что можешь сделать больше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фоменко огласил состав на матчи с Камеруном и Черногорией

Поэтому хотелось, чтобы моральное состояние всех ребят было на высоком уровне, как это было после игры с поляками и молдаванами", - сказал Степаненко.

По словам футболиста, сборная Камеруна – очень достойный соперник.

"Считаю, что с чем сильнее командами ты играешь, тем ты больше и сам растешь.  Камерун – достойный соперник, и для нас это будет хороший такой зачет перед экзаменом", - подчеркнул Степаненко.

Напомним, 2 июня сборная Украины сыграет в Киеве товарищеский матч против команды Камеруна, а уже 7 июня в гостях сыграет отборочный матч ЧМ-2014 с командой Черногории.

Отметим, что Тарас Степаненко не сыграет против Черногории из-за дисквалификации, полученной за грубую игру в поединке против сборной Молдовы

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: сборная УкраиныТарас Степаненкосборная Камеруна
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии