Игрок сборной Украины: Сказали Безусу, что он сыграл лучше, чем Тотти

8 июня 2013, 12:06
0
56
Гусев верил в победу сборной Украины над Черногорией

Полузащитник сборной Украины Олег Гусев, заявил, что не ожидал разгрома Черногории, но был уверен в победе украинской национальной команды.

"Мы должны были побеждать Черногорию еще в Киеве. Серьезно разбирали с ребятами тот матч при подготовке к выездному поединку с черногорцами и главное, что мы для себя подчеркнули - это то, что наш соперник за всю игру один раз перешел центр поля, и при этом победил.

Повторюсь, еще в Киеве мы должны были эту команду обыгрывать. Поэтому я не сомневался, что мы добьемся такого результата здесь, в Черногории", - сказал Гусев.

По словам футболиста, переломным моментом поединка стал гол Дениса Гармаша.

"Конечно же, гол Гармаша! Ведь в первые минуты второго тайма мы вообще не могли перейти центр поля. Да и судья еще все спорные моменты трактовал в пользу соперника - буквально обложил нас штрафными. Я даже Ракицкому, кажется, тогда сказал: "Все, он нас уже не отпустит...". Но потом нам удалось забить мяч, затем последовало удаление Волкова, и тогда я понял, что мы сможем довести матч до победы", - подчеркнул Гусев.

Он также рассказал, как команда отреагировала на гол Романа Безуса в этом матче.

"Он же боготворит Тотти - вот мы ему и сказали, что он сыграл лучше, чем Тотти", - отметил хавбек сборной Украины.

Напомним, что в рамках отборочного матча к чемпионату мира 2014 года сборная Украины на выезде разгромила Черногорию со счетом 4:0. В этом поединке было три удаления: под конец первого тайма судья показал красную карточку украинцу Роману Зозуле, а во второй половине встречи поле покинули черногорцы Волков и Павичевич.