Тренер Арсенала: Днепр был сильнее на голову

13 июля 2013, 21:45
0
38
Бакалов: Свою команду я немножко не узнал

Главный тренер киевского Арсенала Юрий Бакалов после поражения от Днепра в первом туре чемпионата Украины заявил, что не узнал на поле свою команду.

"Сегодня Днепр был сильнее на голову. А свою команду я немножко не узнал. Мы тщательно готовились к сегодняшней игре, но Днепр превзошел нас практически во всех компонентах.

В первую очередь, в скорости - в командой и индивидуальной. А также - в единоборствах. Если в первом тайме у нас что-то получалось, то после перерыва мы попросту провалили игру. Так что, Днепр заслуженно победил", - сказал наставник "канониров".

Напомним, что матч первого тура украинской Премьер-лиги Днепр – Арсенал закончился уверенной победой днепропетровцев со счетом 3:0.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Тренер Арсенала: Днепр был сильнее на голову