Черноморец терпит поражение и выходит в следующий раунд Лиги Европы

25 июля 2013, 21:29
0
41
Чернмоорец потрепал своим болельщикам нервы

Одесситы проиграли в гостях, однако победа на домашнем поле позволила Черноморцу выйти в следующий раунд ЛЕ.

Подробности и онлайн матча: Дачия – Черноморец 2:1 текстовая трансляция

Несмотря на добытое в первом матче преимущество в два мяча, одесситы начали поединок довольно активно и уверенно - игроки Черноморца контролировали игру и создавали опасные моменты у ворот Матюгина. Один из таких моментов неплохим результативным ударом увенчал Алексей Гай, открыв счет в сегодняшнем матче. Гости продолжали владеть инициативой и контролировать ход поединка, а затем под самый занавес тайма неожиданно пропустили - Орловский отличился с подачи Михайлова.

Забитый в концовке тайма первого гол воодушевил хозяев на активные действия в тайме втором - хозяева выглядели активнее, особенно в середине тайма, и совершенно заслуженно провели второй мяч - отличился Орбу с подачи того же Михайлова. Моменты возникали у ворот обеих команд, однако ближе к забитому мячу были игроки Дачии, чего только стоит момент у Кркотича в добавленное время.

2:1 - Дачия добывает волевую победу и покидает турнир, Черноморец шагает дальше, однако Роману Григорчуку стоит серьезно задуматься над качеством игры своих подопечных.

Дачия (Кишинев, Молдова) – Черноморец (Одесса, Украина) 2:1

Гол: Орловский (45), Орбу (64) - Гай (26)