UA
 

Тренер Черноморца: В этой группе все довольны, что мы туда попали

30 августа 2013, 14:59
0
44
Тренер Черноморца: В этой группе все довольны, что мы туда попали
Фото: ФК Черноморец
Роман Григорчук оценил фаворитов своей группы Лиги Европы

Главный тренер одесского Черноморца Роман Григорчук оценил соперников по групповому этапу Лиги Европы.

"Мы довольны тем, что попали в групповой турнир Лиги Европы. Для нас это праздник, который будет продолжаться. Что касается соперников, то я вообще всегда спокойно отношусь к результатам жеребьевки, понимая, что у нас сравнительно достаточно сложная группа. Ситуация усложнятся, что нам будут противостоять очень опытные на европейском уровне команды. Это трудно, серьезно и интересно. Потому что для нас выступление в групповом турнире - это в определенной мере тестирование. Мне самому интересно, как мы будем выглядеть на более высоком уровне. И я с нетерпением жду эти игры", - рассказал Роман Григорчук в эфире канала Футбол.

"Мы не будем далеко заглядывать. Мы будем ждать первую игру и биться в ней за победу. Будем делать все, чтобы серьезно выглядеть на этом уровне", - ответил на вопрос про цели Черноморца наставник команды.

"Я не буду говорить о фаворитах. Скажу, что любая команда может претендовать на выход из группы. Ясно, что больше шансов у такого бойца, как ПСВ. И, наверное, именно они являются фаворитом №1. А дальше - посмотрим. Я, к примеру, недавно краем глаза видел Лудогорец, но это не та информация, чтобы уже сейчас делать какие-то выводы. Нужно очень серьезно следить за этой командой, очень детально разобраться. И только после этого я смогу вам что-то сказать. Я понимаю, что в этой группе, наверное, все довольны, что мы туда попали. Так что, нас точно не считают фаворитами", - добавил Роман Григорчук.

Напомним, что по результатами жеребьевки, состоявшейся в четверг, одесский Черноморец сыграет в группе В вместе с голландским ПСВ, хорватским Динамо Загреб и болгарским Лудогорецем. Отметим, что все три соперника нашей команды выбыли из розыгрыша Лиги чемпионов.

По материалам: Террикон
ТЕГИ: ЧерноморецПСВРоман ГригорчукДинамо ЗагребЛудогорец
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии