Ахметов: Я очень расстроился ничьей с Металлистом, всю ночь не спал

0
47
Ахметов убежден, что Шахтер будет прибавлять

Президент Шахтера Ринат Ахметов в эфире программы Великий футбол поделился впечатлениями после игры его команды с харьковским Металлистом.

"Несмотря на то, что мы сыграли вничью, мы потеряли очень важные баллы. Я очень расстроился, всю ночь не спал, пересматривал матч.

Но думаю, что мы увидели тот амбициозный Шахтер, который играет и показывает красивый футбол. Пока на протяжении 65, может 70-ти минут. После того, как мы забили мяч, команда начала играть на удержание счета. А до этого имели преимущество: могли в первом тайме забить два-три гола, были моменты и после перерыва.

Я думаю, что по ходу Лиги чемпионов команда будет прибавлять, становиться лучше и лучше, а также убежден, что будет радовать своих болельщиков", - заявил Ахметов.

Напомним, матч между донецким Шахтером и харьковским Металлистом завершился вничью 1:1.