Защитник сборной Англии: Теперь уже ничего не исправишь

11 сентября 2013, 09:40
0
17
Ягелке пришлось нелегко в борьбе с Зозулей

Защитник сборной Англии Фил Ягилка после ничьей со сборной Украины отметил, что не готов дать оценку этому результату.

По словам Ягилки, соперник на протяжении 90 минут оказывал давление на ворота англичан.

"Пока сложно сказать, насколько хорошим окажется результат матча с Украиной. Мы немного расстроены, так как не удалось победить - это бы позволило сборной Англии закрепиться на первом месте в группе.

Но теперь уже ничего не исправишь. Однако мы были готовы к тому, что игра будет очень сложной. Соперник играл при родных трибунах и на протяжении 90 минут оказывал давление", - отметил Ягилка.

Напомним, во вторник, 10 сентября, в отборочном матче ЧМ-2014 Украина и Англия разошлись безголевым миром 0:0.

По материалам: Спорт-Экспресс