UA
 

Леоненко: Ярмоленко сыграл слабо, а Пятов приятно удивил

11 сентября 2013, 11:50
0
49
Леоненко: Ярмоленко сыграл слабо, а Пятов приятно удивил
Фото: Олег Батрак, СПОРТ bigmir)net
Ярмоленко был похож на себя только в последние 10 минут матча

Эксперт Виктор Леоненко оценил игру украинских футболистов в матче с Англией.

"Англия тренера Ходжсона умеет обороняться. Это еще на Евро-2012 было видно, где англичане не проиграли ни одного матча. Не знаю, где там Коноплянка увидел моменты, но 100 % момент в наших был только один - когда не дали пенальти на Зозули.

Правда, я сам убедился в том, что пенальти был только после двадцатого просмотра. А судья подумал, что мяч отскочил от Харта и потому назначил угловой. По такой игре ничья - единственно возможный и справедливый результат.

Слабо сыграл Ярмоленко. Причем уже вторую игру подряд. В матче с Сан-Марино он тоже не выглядел убедительно. 2-3 острые передачи за игру - это не показатель его уровня. Англичане не давали ему бежать поперек поля, а по-другому он играть не умеет.

Тот же Коноплянка сыграл намного сильнее. Очень сильно сыграл Шевчук. Хотя, если бы его оппонент Уолкотт сыграл хитрее в начале игры, все могло бы закончиться пенальти в наши ворота. Слава Богу, что у нас есть Хачериди, снял все верховые подачи. Жаль только, что после выигранных мячей, вместо острого паса лупил их в никуда.

Приятно удивил Пятов. Я его полностью раскритиковал после игры с Днепром, но вчера он ни разу не ошибся на выходе. После выхода Безуса Джеррард начал играть третьего центр бека и об атаке уже не думал. В свою силу сыграл Роман Зозуля", - оценил игру игроков сборной Леоненко.

Напомним, во вторник, 10 сентября, в отборочном матче ЧМ-2014 Украина и Англия разошлись безголевым миром 0:0.

По материалам: gazeta.ua
ТЕГИ: Сборная Англиисборная УкраиныЧМ-2014Виктор Леоненко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии