UA
 

Тренер сборной Украины еще не определился с составом на игру с Польшей

10 октября 2013, 18:10
0
45
Тренер сборной Украины еще не определился с составом на игру с Польшей
Фото: Олег Батрак, СПОРТ bigmir)net
Фоменко: В матче с Польшей будет решающей психология

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко заявил, что в поединке против Польши решающим фактором будет психология.

"Все зависит от того, в каком состоянии будет находиться соперник, а также наши футболисты. У наших команд, которые участвуют в Лиге Европы, была напряженная неделя перед сбором. Они играли через три дня на четвертый. Так что все будет зависеть от того, удастся ли нам (о сопернике я не буду говорить) восстановить ребят или же нет. Здесь будет решающей психология.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сборная Польши прилетела в Украину в хорошем настроении

 Создалась такая ситуация, когда четыре сборные претендуют на попадание в финальную часть чемпионата мира. Уверен, у всех команд будет большое желание добиться своего. Как оно будет – посмотрим через сутки", - сказал Фоменко.

По словам наставника сборной Украины, он определился с составом на матч против Польши лишь на три четверти.

"Впереди у нас еще одна тренировка, и дай бог на ней обойдется без травм. Футбол – контактный все же вид спорта. Теоретические занятия у нас сегодня уже были. Если же у нас будут какие-то сомнения, то мы подключим ребят к определению состава. Окончательно же он будет назван только в день матча", - подчеркнул Фоменко.

Напомним, что отборочный матч ЧМ-2014 Украина - Польша состоится 11 октября в Харькове. Как стало известно, матч пройдет при заполненных трибунах стадиона Металлист.

Отметим, что за два тура до финиша отборочного турнира чемпионата мира сборная Украины с 15 очками занимает второе место. Столько же у Черногории. У лидирующих англичан на очко больше – 16, у Польши – 13.

По материалам: чемпионат.com
ТЕГИ: сборная УкраиныЧМ-2014сборная ПольшиМихаил Фоменко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии