UA
 

Игрок сборной Польши: Мы играли не хуже Украины

12 октября 2013, 10:58
0
57

Полузащитник сборной Польши Мариуш Левандовски заявил, что его команда играла на равных с Украиной.

"Были шансы, я считаю. В первом тайме мы играли в очень организованный футбол, было много моментов. Я думаю, у Украины не было таких моментов. Тяжелый был матч, много борьбы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Украина – Польша - 1:0. Видеообзор матча

Это как я говорю перед игрой: кто сделает первую ошибку, так игра и закончиться. Мы допустили первую ошибку – и Украина выиграла. Я не считаю, что мы играли хуже, мы играли достаточно хорошо", - сказал Левандовски.

Он также отметил, что, несмотря на турнирное положение в группе, сборная Польши будет играть на победу в матче против Англии.

"Мы, как сборная, будем играть до конца и показывать характер, как сегодня. Если некоторые говорят, что у нас нет характера, я считаю, что сегодня мы его показали и показали себя на высшем уровне, чем в предыдущих матчах", - подчеркнул Левандовски.

Напомним, что 11 октября в матче отборочной группы на Чемпионат мира 2014 года сборная Украины одержала победу над Польшей со счетом 1:0. Перед заключительным туром Украина занимает второе место в группе H, имея в своем активе 18 пунктов. Англия опережает нашу команду на одно очко.

Отметим, что в случае победы  сборной Украины над Сан-Марино и ничьи или поражения Англии в матче с поляками, наша команда сможет попасть на ЧМ-2014 с первого места в группе.

Украина – Польша. 1:0 / Dynamomania.com

По материалам: FootBoom.com
ТЕГИ: сборная Украинысборная ПольшиМариуш Левандовски
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии