UA
 

Игрок сборной Украины: Люди болели за нас и отводили мяч от наших ворот

12 октября 2013, 13:01
0
32
Игрок сборной Украины: Люди болели за нас и отводили мяч от наших ворот
Фото: FootBoom.com
Степаненко: Везет сильнейшим, историю нужно исправлять

Полузащитник сборной Украины Тарас Степаненко заявил, что поддержка публики во время поединка против сборной Польши была просто замечательной.

"Сегодня удача была на нашей стороне благодаря тому, что мы играли дома, при такой поддержке. Люди болели за нас и отводили мяч от наших ворот. Я всегда говорил, какие в Харькове хорошие болельщики - все прекрасно знают, как здесь поддерживают Металлист, как относятся к сборной", - сказал Степаненко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Конец надежд. Обзор польской прессы после матча против Украины

По словам футболиста, сейчас главная задача для сборной Украины – победить Сан-Марино.

"Конечно, будем болеть за сборную Польши в игре с англичанами и надеяться на победу в группе. Но главное для нас - это взять три очка в игре с Сан-Марино, довести дело до логического завершения.

Конечно, не хотелось бы дотягивать до плей-офф. Но если займем вторую строчку - сыграем еще две игры. Украине не везет в стыковых матчах? Послушайте, везет сильнейшим. Историю нужно исправлять", - подчеркнул Степаненко.

Напомним, что 11 октября в матче отборочной группы на Чемпионат мира 2014 года сборная Украины одержала победу над Польшей со счетом 1:0. Перед заключительным туром Украина занимает второе место в группе H, имея в своем активе 18 пунктов. Англия опережает нашу команду на одно очко.

Отметим, что в случае победы  сборной Украины над Сан-Марино и ничьи или поражения Англии в матче с поляками, наша команда сможет попасть на ЧМ-2014 с первого места в группе.

По материалам: Террикон
ТЕГИ: сборная УкраиныТарас СтепаненкоЧМ-2014сборная Польши
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии