UA
 

Арсенал - Динамо: Идейе матч пропустит, Хачериди готов играть

14 октября 2013, 22:15
0
69
Арсенал - Динамо: Идейе матч пропустит, Хачериди готов играть
Фото: sport-xl.net
Браун Идейе пропустит киевское дерби

Следующий матч в чемпионате Украины киевское Динамо проведет 20 октября в Киеве на стадионе Динамо им. Валерия Лобановского против земляков из Арсенала.

В составе "бело-голубых" этот поединок, как и предыдущий, пропустит Браун Идейе. Напомним, у нигерийца — трехматчевая дисквалификация, поэтому он сможет хорошо отдохнуть после очередной игры сборной своей страны. Зато в состав динамовцев может вернуться Евгений Хачериди, отбывший минимальную дисквалификацию за четыре предупреждения.

Играть аккуратно должны будут Александар Драгович и Олег Гусев, накопившие в текущем сезоне по три предупреждения. Для каждого из них четвертый "горчичник" повлечет за собой пропуск очередного поединка чемпионата Украины.

Что касается номинальных хозяев, то в их составе дисквалифицированных нет, по три предупреждения в сезоне имеют Юрий Бушман и Андрей Хомин.

Напомним, что матч 13-го тура украинской Премьер-лиги Арсенал - Динамо состоится в воскресенье, 20 сентября. Онлайн-трансляция матча начнется на СПОРТ bigmir)net в 17:00.

По материалам: ФК Динамо Киев
ТЕГИ: Динамо КиевАрсенал КиевЕвгений ХачеридиБрайун Идейе
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии