UA
 

Езерский: В Париже будет совсем другая игра, чем в Киеве

Sport bigmir,  19 ноября 2013, 14:59
6
2336
Текстовая трансляция матча Украина – Франция, результаты и мнения экспертов на сайте.
Фото: ФК Шахтер
Езерский: Буду переживать за нашу сборную

Экс-футболист сборной Украины Владимир Езерский прокомментировал предстоящий матч национальной команды со сборной Франции

 

"Последние игры французов я не анализировал. Думаю, футболисты понимают, что это у них последний шанс попасть на чемпионат мира. Поэтому в Париже будет совсем другая игра, чем в Киеве.

Никогда не делал прогнозов. Конечно, буду переживать за нашу сборную - ребят, тренеров и всех причастных к "сине-желтой" команде. Жаль, что не сыграют Александр Кучер и Артем Федецкий. Оба прекрасно играют в своих клубах, в сборной. Последние игры "сине-желтых" показали, что это ключевые игроки. Их отсутствие - это серьезная проблема. Тем, кто им заменит, не позавидуешь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Нужно грамотно сыграть в обороне, а еще лучше – забить - Ярмоленко

Но они должны понять, что им предоставляется шанс показать себя, они должны в Париже сыграть лучше, чем их партнеры по сборной сыграли в Киеве. В целом, успех сборной Украины будет в том случае, когда атакующее звено будет максимально сконцентрированным на игре в защите и нападении. Очень важно грамотно и правильно тактически построить игру. Чем больше мы будем атаковать, конструктивнее это делать, тем лучше будет для защитного звена. Поэтому очень важно, чтобы хорошо сыграла линия атаки", - рассказал Езереский в интервью Футбол24.

Напомним, что в пятницу, 15 ноября, Украина обыграла Францию со счетом 2:0.

Второй матч плей-офф отбора на ЧМ-2014 Франция - Украина состоится во вторник, 19 ноября. Начало онлайн трансляции матча на СПОРТ bigmir)net в 22:00.

Смотрите также, как сборная Украины на своем поле переиграла Францию:

 

 

 

 
ТЕГИ: сборная Украинысборная ФранцииЧМ-2014Владимир ЕзерскийУкраина - Франция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии