Снежный погром: Днепр разгромил Пандурий в Лиге Европы

Sport bigmir,  29 ноября 2013, 00:10
4
2257
Днепр разгромил Пандурий

Днепропетровский Днепр со счетом 4:1 одержал уверенную победу в пятом туре Лиги Европы.

Несмотря на досрочный выход в плей-офф Днепр в экспериментальном составе одержал очередную победу в Лиге Европы, разгромив на своем поле румынский Пандурий со счетом 4:1.

Днепр – Пандурий 4:1 онлайн трансляция матча Лиги Европы

Днепр активно начал поединок и уже на 12-й минуте матча хорватский форвард Никола Калинич вколотил мяч в сетку ворот соперника после скидки Зозули.

Во втором тайме на 56-й минуте активный Роман Зозуля выскочил один на один, обыграл голкипера Пандурия и отправил мяч в пустые ворота, удвоив преимущество своей команды.

Днепр - Пандурий - 4:1. Видео голов матча

На 70-й минуте арбитр назначил спорный пенальти в ворота Днепра, хотя в том эпизоде справедливо было дать желтую карточку игроку румынского клуба за симуляцию. Эрик Перейра с 11-ти метров не промазал.

Но на эту несправедливость Днепр ответили двумя своими голами – сперва Шахов подхватил мяч после отскока от Зозули и пробил мимо вратаря Пандурия, а через две минуты Кравченко ударом с 17-ти метров поставил точку в матче.

Днепр (Днепропетровск) – Пандурий (Тыргу-Жиу, Румыния) 4:1

Гол: Калинич,12, Зозуля, 56, Шахов, 87, Кравченко, 89 - Эрик Перейра, 70 (с пен.)