Днепр проиграл Фиорентине борьбу за первое место

Sport bigmir,  12 декабря 2013, 22:11
2
1112
Днепр не сумел выстоять против Фиорентины

В четверг, 12 декабря, в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы Днепр проиграл итальянской Фиорентине.

Подробности и онлайн матча: Фиорентина – Днепр – 2:1 текстовая трансляция матча Лиги Европы

Победа в последнем матче обеспечивала Днепру первое место в группе. И команда Рамоса уже на 13-й минуте приблизилась к своей цели - Коноплянка отменно пробил в дальний угол.

Под конец тайма хозяева создали момент Куадрадо, но Бойко смог парировать. Вслед за этим мог забить Политыло, однако и тут вратарь был на высоте. А вот через пару минут с ударом головой Хоакина Бойко уже не смог справиться.

Фиорентина – Днепр - 2:1. Видео голов матча

Во втором тайме команды обменивались атаками, но забить смогла только Фиорентина - Куадрадо отлично ушел от Ротаня и пробил в дальний угол. Итоговая победа оставила Фиорентину на первом месте в группе.

Фиорентина (Италия) – Днепр (Днепропетровск) - 2:1

Гол: Хоакин (42), Куадрадо (77) - Коноплянка (13)