UA
 

Итальянские СМИ предложили Интеру купить Милевского

Sport bigmir,  8 января 2014, 12:17
9
3333
Итальянские СМИ предложили Интеру купить Милевского
Фото: Instagram.com/timi1010
Милевский все же может оказаться в Италии

Артема Милевского предлагают подписать Интеру и отправить в аренду в Ливорно.

После разрыва контракта с турецким Газиантепспором, Милевский пребывает в статусе свободного агента и может достаться потенциальным работодателям бесплатно.

Итальянский сайт calciomercato предложил весьма интересный вариант продолжения карьеры для украинского форварда.

Итальянцы напоминают, что прошлым летом Милевский ездил на просмотр в Ливорно, сделка была практически "на мази", но в последний момент президент клуба Альдо Спинелли посчитал, что новичок слишком дорого обойдется его команде и дал украинцу от ворот поворот.

"На сегодняшний день Милевский является отличным кандидатом для тех клубов, которым уже зимой необходимо усиливать атаку. Ему 28 лет, он имеет опыт участия в поединках различной сложности, играл в еврокубках и за сборную, и при этом он не связан контрактными обязательствами. Ливорно, Болонья, Интер ранее выражали большую заинтересованность в услугах форварда, так почему им не вернуться к его кандидатуре", - пишут итальянские СМИ.

Итальянские журналисты лучшим вариантом в данной ситуации считают подписание игрока Интером. Но при этом миланский клуб тут же отдаст форварда в аренду в Ливорно.

"Черно-синим" еще нужно освободить место в заявке для иностранца не из стран ЕС, да и нынешняя готовность нападающего вызывает ряд вопросов. Предполагается, что до конца сезона Милевский проведет в Ливорно, но под пристальным присмотром представителей Интера. За это время и будет сделан вывод относительно перспектив украинца в Серии А.

"Возможно, это последний серьезный шанс для Милевского заявить о себе на высоком уровне", - резюмируют итальянские журналисты.


По материалам: СПОРТ bigmir)net
По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: ИнтерАртем МилевскийЛиворно
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии