UA
 

Рыбка готов встретиться с фанатами киевского Динамо

Sport bigmir,  22 января 2014, 11:17
2
2432
Рыбка готов встретиться с фанатами киевского Динамо
Фото: ФК Динамо Киев
Рыбка хочет найти общий язык с болельщиками Динамо

Голкипер киевского Динамо Александр Рыбка заявил, что готов встретиться с болельщиками киевского Динамо и расставить все точки над "і".

"Для такой встречи я всегда открыт. Будет желание у болельщиков - найдем время и обязательно пообщаемся", - сказал Рыбка.

Он также отметил, что средний палец, показанный им в кубковом матче Динамо – Шахтер в 2011 году, был адресован не фанатам "бело-синих".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вратарь Динамо: Два года назад я был в глубокой депрессии

"Согласен, надо было держать себя в руках. Но я не раз говорил, и готов повторить снова: адресована была моя реакция не всем динамовским фанатам, к которым отношусь и буду относиться с уважением, а отдельным отморозкам. Весь второй тайм они стояли у моих ворот - и мат-перемат не прекращался ни на секунду. Четко разделяю для себя настоящих болельщиков, вносящих свою лепту в победы команды, и тех, кто использует футбол для самоутверждения и возможности выливать злобу на других людей.

Не оказавшись ни разу в такой ситуации, простой человек меня вряд ли поймет. А за эти два года я столько футболов с трибуны пересмотрел, столько комментариев выслушал. И не раз задумывался после этого, ходить дальше на стадион или нет. Все знают, как нужно играть, как тренировать, но никто почему-то не играет и не тренирует, а сидит в секторе - и кроет футболистов по-черному", - подчеркнул Рыбка.

Напомним, что с января 2014 года вступил в силу трехлетний контракт вратаря Александра Рыбки с киевским Динамо, который Рыбка подписал еще 1 ноября 2013 года.

26-летний воспитанник Динамо вернулся в клуб после трехлетней паузы, во время которой он выступал за киевскую Оболонь и донецкий Шахтер.

Напомним, Рыбка покинул Динамо в 2010 году по истечении контракта. Затем выступал за Оболонь и Шахтер, в матче против Динамо показал болельщикам киевского клуба средний палец, а в январе 2012 года сдал положительную пробу на запрещенный препарат фуросемид и был дисквалифицирован UEFA на два года.


По материалам: Спорт-Экспресс в Украине
ТЕГИ: Динамо КиевфанатыАлександр Рыбка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии