Фотогалерея. Достойная игра: Как Шахтер Зенит победил

Sport bigmir,  31 января 2014, 08:36
0
162
Объединенный суперкубок. Шахтер – Зенит - 2:1, 30.01.2014

30 января в Израиле состоялся матч Объединенного суперкубка между донецким Шахтером и питерским Зенитом.

Поединок завершился победой "горняков" со счетом 2:1. Забитыми мячами в этом матче у Шахтера отличились Алекс Тейшейра (на 22-й минуте) и Дуглас Коста (90+3).

За Зенит на 81-й минуте с пенальти забил Александр Рязанцев .

После поединка наставник "горняков" Мирча Луческу заявил, что ему понравилась игра его подопечных, особенно в первом тайме.

А главный тренер Зенита Лучано Спаллетти подчеркнул, что в первой половине встречи Шахтер просто перебегал его команду.

ТЕГИ: ШахтерЗенитОбъединенный суперкубокОбъединенный Суперкубок 2014Объединенный Суперкубок Израиль