Sport bigmir,  28 февраля 2014, 00:13
2
1334
Игроки Динамо в двух играх не забивали

В четверг, 28 февраля в ответном матче 1\16 Лиги Европы киевское Динамо в гостях у Валенсии играет вничью и покидает турнир.

Подробности матча: Валенсия - Динамо 0-0, текстовая трансляция ответного матча 1\16 Лиги Европы

Учитывая результат первого матча, сыгранного на Кипре, подопечным Олега Блохина со стартовых секунд нужно было только атаковать. Однако, если игроки и получили подобную установку от своего тренера, с ее реализацией возникли большие проблемы. За весь первый тайм обе команды не создали ни одного по-настоящему опасного момента, однако если игроков Валенсии, которые играли на удержание счета, понять как-то можно, то атакующую игру Динамо охарактеризовать нельзя никак - ее просто не было.

Второй там несколько разбавил общее впечатление от матча - в середине тайма игроки Валенсии создали несколько неприятных для обороны Динамо и Рыбки моментов, а Мигель Велозу отличным ударом попал в перекладину ворот Алвеса (по-сути, единственный момент у гостей за всю игру). К концовке же поединка атакующий потенциал обеих команд окончательно затих, и финального штурма в исполнении динамовцев зрители так и не увидели.

Валенсия (Испания) – Динамо (Киев, Украина) 0-0   (первый матч - 2:0)

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Динамо покидает Лигу Европы