UA
 

Мбокани: Динамо хочет за мой трансфер 10-12 миллионов евро

Sport bigmir,  24 июля 2015, 09:37
3
1337
Мбокани: Динамо хочет за мой трансфер 10-12 миллионов евро
Фото: dynamo.kiev.ua
Мбокани рассказал, что Динамо не продало его за 7 миллионов

Нападающий киевского Динамо Дьемерси Мбокани признался, что хочет покинуть свой нынешний клуб, а также сообщил, в какую сумму оцен

"В конце прошлого сезона я сказал и главному тренеру Динамо, и президенту клуба, что хочу уйти. Они со мной согласились, сказав, что если поступит хорошее предложение, то Динамо его примет.

Читай также: Мбокани должен выполнять действующий контракт - Суркис

И как раз тогда один из английских клубов предложил за меня 7 миллионов евро, плюс 25% от будущей моей продажи. Неужели это не подходит под понятие "хорошее предложение"? А теперь Динамо хочет за мой трансфер 10-12 миллионов евро. Не понимаю такой позиции клуба...

Я по-прежнему хочу играть в английской премьер-лиге. Мог бы оказаться там еще в 2013 году, но тогда сделал свой выбор в пользу Динамо, которое каждый год претендует за чемпионский титул и выступает либо в Лиге чемпионов, либо Лиге Европы. А сейчас для меня наступило подходящее время, чтобы уйти из Динамо.

Но я не отчаиваюсь: уверен, что мы найдем решение. Я только что присоединился к команде в Киеве, но буду просить о возможности переговорить с президентом клуба. Как бы то ни было, у меня остался всего один год контракта с Динамо", - цитирует Мбокани dhnet.be.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Ребров пообещал разобраться с будущим Мбокани. Добавим, сейчас в услугах Дьемерси заинтересован английский Норвич.

 
По материалам: dynamo.kiev.ua
ТЕГИ: Динамо КиевДьемерси Мбокани
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии