UA
 

Болгарский Лудогорец уволил главного тренера за прогулы

Sport bigmir,  2 сентября 2015, 18:20
0
925
Болгарский Лудогорец уволил главного тренера за прогулы
Фото: sport-xl.org
Лудогорец уволил Бруну Рибейру

Бруну Рибейро спустя три месяца после назначения уволен с команды.

Чемпион Болгарии по футболу прошедшего сезона Лудогорец отправил в отставку главного тренера Бруну Рибейру спустя три месяца после назначения по дисциплинарным причинам. Рибейро длительное время отсутствовал на занятиях клуба, несмотря на контрактные обязательства.

Читай также: Английский клуб уволил тренера из-за секс-скандала с участием его сына

"После неоднократных неудачных попыток завершить переговоры о расторжении договора по взаимному согласию с тренером Бруну Рибейро и об определении компенсации за досрочное расторжение из-за длительного отсутствия на работе при действующем контракте клуб инициировал дисциплинарное дело против Рибейро, которое завершилось увольнением и односторонним расторжением контракта

Несмотря на неоднократные письменные приглашения вернуться в клуб для возобновления работы Бруну Рибейру не явился на работу и не выполняет контрактные обязательства. Сегодня Лудогорец известит Болгарский футбольный союз (БФС) о расторжении контракта", - передает пресс-служба клуба.

При наставнике клуб после семи туров набрал 14 очков и лидировал в чемпионате, но вылетел из Лиги чемпионов на стадии квалификации.

По материалам: rsport.ru
ТЕГИ: увольнениеЛудогорец
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии