UA
 

Ребров: Кто недооценит Александрию, может не попасть в состав на Порту

Sport bigmir,  11 сентября 2015, 14:05
1
1128
Ребров: Кто недооценит Александрию, может не попасть в состав на Порту
Фото: ФК Динамо
Динамо усиленно готовится к матчу с Александрией

Наставник Динамо Сергей Ребров не собирается прибегать к ротации в матче с Александрией перед стартом в Лиге чемпионов.

"Александрия не является дебютантом Премьер-лиги. А в нынешнем сезоне показала, что является организованной командой, и с ней играть очень непросто. В том числе, и Шахтеру, что мы увидели в 1-м туре.

Читай также: Защитник Динамо: К Лиге чемпионов очень хорошо готовы

Единственное, что сейчас беспокоит, так это то, что после матчей сборных ребята возвращаются не в одинаковом психологическом состоянии - настроение после игр национальных команд у всех сейчас разное. В этой ситуации, конечно, непросто переключиться на чемпионат Украины, но я надеюсь, что мы справимся. К тому же, уверен, ребята понимают, что речь идет о матче, который предваряет старт в Лиге чемпионов, а в команде у нас сейчас существует здоровая конкуренция на каждой позиции, и если кто-то недооценит Александрию, то он может не попасть в состав на матч с Порту.

Ощутимой ротации точно не будет. Это абсолютно нормальная практика, когда футболист проводит два матча в неделю. Вся Европа играет в таком графике, и ничего страшного в нем я не вижу. Другое дело, что у кого-то из ребят, возможно, есть излишняя психологическая усталость после матчей сборных. На поле выйдут те, кто будет готов на 100% как физически, так и психологически. Если человек не готов к матчу по каким-то параметрам, то какой же смысл его ставить? И ротация тут совершенно не причем", - отметил Ребров.

Отметим, что матч 7-го тура чемпионата Украины Динамо - Александрия состоится в субботу, 12 сентября. Начало матча в 17:00

 
По материалам: dynamo.kiev.ua
ТЕГИ: Динамо КиевСергей РебровАлександриячемпионат Украины по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии