Шахтер крупно уступил Реалу в Юношеской Лиге чемпионов

1
6276
Юноши Шахтера проиграли сверстникам из Реала

Донецкая команда U-19 неудачно стартовала турнире.

Финалист прошлого розыгрыша Юношеской Лиги чемпионов донецкий Шахтер неудачно стартовал в новом розыгрыше турнира.

В стартовом туре команда Сергея Ковалева на выезде с разгромным счетом уступила мадридскому Реалу 0:4.

Уже на 28-й минуте Хакими открыл счет, а через четыре минуты Седрес удвоил преимущество мадридской команды.

После перерыва воротах Шахтера побывало еще два мяча – на 59-й минуте забил Фебас, а на 83-й Сальто установил окончательный счет на табло.

Добавим, что в другом матче группы Мальме и ПСЖ сыграли вничью 0:0.

Реал U19 – Шахтер U19 – 4:0

Голы: Хакими, 28, Седрес, 32, Фебас, 59, Сальто, 83

Реал: Зидан, Фернандес, Мартин (Сальто, 75), Хавьер Санчес (к), Седрес, Фебас, Грау, Гарсия, Майораль (Риверо Санчес, 82), Хакими (Молина, 65), Оскар

Шахтер: Трещейко (Романов, 66), Шевченко, Матвиенко (к), Якимец, Путря, Коробенко, Пихаленок, Топалов (Бугай, 86), Зубков, Борячук, Суханинский (Глагола, 52)