UA
 

Беланда: Поговорили с тренером, и недопонимание исчезло

Sport bigmir,  23 ноября 2015, 09:10
2
1712
Беланда: Поговорили с тренером, и недопонимание исчезло
Фото: ФК Динамо
Беланда решил свои проблемы с Ребровым

Марокканский полузащитник Динамо Юнес Беланда заявил, что не планирует уходить из команды и будет бороться за место в основном сос

"Недавно я спросил у тренера, могу ли сыграть на фланге слева. Он мне разрешил сыграть. Надеюсь, я не подвел его, и в будущем он будет мне больше доверять.

Были определенные проблемы в начале сезона. Но сейчас я в хорошей форме. Если Ребров думает иначе, то это его выбор, который нужно уважать. Я считаю, что хорошо играю и готов выигрывать конкуренцию.

 

Я разговаривал с президентом о своей адаптации, о том, какими были для меня эти два с половиной года. Конечно, говорили о будущем, но никаких кардинальных решений не принимали. Я сказал, что полностью сконцентрирован на Динамо и не думаю менять команду.

У меня никогда не было конфликтов с тренерами. Даже с Блохиным. Просто я эмоциональный и не привык молчать, когда недоволен. Всегда говорю то, что думаю. У меня бывают дискуссии с тренерами, но их нельзя называть конфликтами.

Что касается Реброва, то у нас был откровенный разговор после матча с Челси. Тренер объяснил свое видение ситуации, а я ему – свое. Мы нормально поговорили, и все выяснилось, недопонимание исчезло.  Я почувствовал, что Ребров мне доверяет. Для меня это важно. Я прогрессирую только тогда, когда знаю, что нужен тренеру", – сказал Беланда в интервью программе Профутбол.

 
По материалам: ua.tribuna.com
ТЕГИ: Динамо КиевСергей РебровЮнес Беландачемпионат Украины по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии