1
1158
Роналду недоволен тем, что игроков Реала освистали

Лидеру мадридского Реала Криштиану Роналду не понравилось, что футболистов освистали.

Звезда мадридского Реала Криштиану Роналду отказался от общения с журналистами после матча 16-го тура чемпионата Испании с Райо Вальекано, выигранного "сливочными" со счетом 10:2. Игрок был очень раздражен после матча и уехал на автомобиле.

Сообщается, что Криштиану огорчила реакция болельщиков после того, как хозяева поля стали проигрывать со счетом 1:2. Фанаты на "Сантьяго Бернабеу" освистали свою команду, а Роналду жестом дал болельщикам понять, что недоволен их поведением.

Райо Вальекано вышел вперед в матче на 12-й минуте, но в течении 15 минут остался вдевятером, что в итоге вылилось в разгромное поражение 2:10. Сам Роналду отличился два раза.

Руководство Реала уже попросило Роналду быть более сдержанным к фанатам.

По материалам: Советский спорт
ТЕГИ: РеалфанатыКриштиану Роналдучемпионат Испании по футболу