UA
 

Более тясячи фанов Ювентуса пострадало в результате взрыва петарды в Турине

iSport.ua,  4 июня 2017, 08:00
11
9550
Более тясячи фанов Ювентуса пострадало в результате взрыва петарды в Турине
Фото: Football Italia
Фанаты Ювентуса

Безобидный, на первый взгляд, взрыв спровоцировал панику и давку.

Трагедией завершился просмотр финала Лиги чемпионов между Ювентусом и Реалом в фан-зоне в Турине. Об этом пишет Football Italia.

Сообщается, что в фан-зоне в Турине за ходом матча наблюдали почти 20 тысяч болельщиков. После третьего гола Реала произошло несколько взрывов петард, после чего в толпе возникла паника.

Учитывая совсем недавно произошедший в Манчестере теракт, люди начали бежать. Это привело к панике и давке. Пострадали свыше 1000 человек, из которых несколько получили серьезные ранения.

Как минимум у пяти пострадавших зафиксированы серьезные травмы, а двое болельщиков находятся в критическом состоянии. Один из них - четырехлетний ребенок.

Напомним, 3 июня в Кардиффе Реал одержал победу над Ювентусом в финале Лиги чемпионов. Смотрите видео голов, как награждали чемпионов, а также фото празднования мадридскими футболистами на поле.

Добавим, что Зидан установил уникальное достижение, выиграв в качестве тренера обе Лиги чемпионов, в которых участвовал, а Роналду стал лучшим бомбардиром ЛЧ в пятый раз подряд.

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии