UA
 

Громов: Не будем все сваливать на синтетику

iSport.ua,  22 ноября 2017, 21:05
0
2986
Громов: Не будем все сваливать на синтетику
Фото: ФК Заря
Артем Громов

Артем Громов прокомментировал предстоящую встречу в рамках 5-го раунда группового этапа Лиги Европы против Эстерсунда.

Полузащитник луганской Зари Артем Громов рассказал о предстоящем матче с Эстерсундом.

"Настроение очень хорошее. Хоть и долго летели, здесь снег, холодно, но настроение у команды отличное. Конечно, мы понимаем важность матча. Настрой боевой. Настроены только на победу, чтобы в матче с Атлетиком все уже было спокойно.

Команда нас очень удивила. Хорошо контролирует мяч, играет в центре поля. Но эта игра не будет реваншем. Нам просто нужно одержать победу, чтобы дальше спокойно играть с Атлетиком.

Сегодня нам сбрасывали фотографии. В Запорожье тоже снег, тоже холодно. Но ничего такого удивительного в этой погоде здесь нет. Так что все комфортно.

Читай также: Эстерсунд – нетипичная шведская команда - Вернидуб

Многие команды мучились с синтетикой, такие как Динамо и Шахтер, игравшие с Янг Бойз. Но не будем все сваливать на поле. Нам нужно выигрывать и решать задачу выхода дальше.

Не помню дату, когда Эстерсунд в последний раз играл. Но они играли спарринг с одной из команд, вышедших в высшую лигу. Но это вряд ли повлияет на наше противостояние и нам нужно сыграть хорошо, - сказал Громов.

Напомним, что встреча 5-го тура группового раунда Лиги Европы между Эстерсундом и Зарей состоится в четверг, 23 ноября, на стадионе Ямткрафт (Швеция). Стартовый свисток – в 20:00 по киевскому времени. Также на нашем сайте будет доступна текстовая онлайн трансляция матча Эстерсунд – Заря.

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии