UA
 

Шевченко: Идем на определенный риск, дав шанс молодым

iSport.ua,  13 ноября 2018, 17:33
3
3668
Шевченко: Идем на определенный риск, дав шанс молодым

Главный тренер национальной команды объяснил выбор игроков на предстоящие матчи.

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал свой выбор состава на матчи против Словакии и Туцрии.

“Эти два матча очень важны для нас. Мы долго формировали состав и, как вы увидели, сделали акцент на молодых игроках. В каждом из них мы видим перспективу. Нам очень интересно посмотреть на них, но понятно, что мы дали им аванс.

Мы хотим дать возможность каждому игроку показать себя. Понимаем, что нужно давать молодым шансы, хотя идем на определенный риск, ведь у них нет достаточного опыта. Хотим, чтобы они показали свой талант и помогли сборной добиться положительного результата

С первого дня я высказал четкую позицию игрокам. Они все должны быть мотивированы и готовы помочь сборной. Не важно, с первых минут, выйдя на замену или вообще просидев на скамейке. С игроками, которые рассчитывают всегда выходить в старте, будет очень сложно работать в будущем”,- заявил Шевченко на пресс-конференции.

Напомним, что уже 16-го ноября команда Шевченко сыграет заключительный поединок группового этапа Лиги наций против Словакии. На нашем сайте будет доступна онлайн трансляция этой встречи. После этого, 20-го ноября, национальную команду ожидает контрольный матч против Турции.

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии