UA
ГлавнаяСпортФутбол
 

Определились пары плей-офф квалификации Лиги Европы

iSport.ua, 5 августа 2019, 15:37
0
3323
Определились пары плей-офф квалификации Лиги Европы
Фото: Getty Images

Стали известны все пары заключительного этапа отбора Лиги Европы.

Во понедельник, 5 августа, состоялась жеребьевка раунда плей-офф квалификации Лиги Европы сезона-2019/2020.

В ходе жеребьевки сложились следующие пары соперников:

Путь чемпионов:

Победитель пары Маккаби Тель-Авив (Израиль) / Судува (Литва) сыграет против проигравшего пары Динамо Загреб (Хорватия) / Ференцварош (Венгрия)

Проигравший пары Црвена Звезда (Сербия) / Копенгаген (Дания) сыграет против победителя пары Рига (Латвия)/ХИК (Финляндия)

Проигравший пары ЧФР (Румыния) / Селтик (Шотландия) сыграет против победителя пары Шериф (Молдова) / АИК (Швеция)

Победитель пары Арарат-Армения (Армения) / Сабуртало (Грузия) сыграет против победителя пары Дюделанж (Люксембург) / Нымме Калью (Эстония)

Победитель пары Лудогорец (Болгария) / ТНС (Уэльс) сыграет против победителя пары Сутьеска (Черногория) / Линфилд (Северная Ирландия)

Проигравший пары Марибор (Словения) / Русенборг (Норвегия) сыграет против проигравшего пары АПОЕЛ (Кипр) / Карабах (Азербайджан)

Победитель пары Слован (Словакия) / Дандолк (Ирландия) сыграет против проигравшего пары ПАОК (Греция) / Аякс (Нидерланды)

Победитель пары Астана (Казахстан) / Валлетта (Мальта) сыграет против победителя пары Сараево (Босния и Герцеговина) / БАТЭ (Беларусь)

Основной путь:

Университатя Крайова (Румыния)/АЕК (Греция) — Спарта (Чехия) / Трабзонспор (Турция)

Пюник (Армения) / Вулверхэмптон (Англия) — Торино (Италия) / Шахтер Солигорск (Болгария)

Фейеноорд (Нидерланды) / Динамо Тбилиси (Грузия) — Норчепинг (Швеция) / Хапоэль Беэр-Шева (Израиль)

Легия (Польша) / Атромитос (Греция) — Митьюлланд (Дания) / Рейнджерс (Шотландия)

АЕК Ларнака (Кипр) / Гент (Бельгия) — Риека (Хорватия) / Абердин (Шотландия)

Стяуа (Румыния) / Млада-Болеслав (Чехия) — Вентспилс (Латвия) / Гимарайнш (Португалия)

Люцерн (Швейцария) / Эспаньол (Испания) — ЦСКА София (Болгария) / Заря (Украина)

Хеугесунн (Норвегия)/ПСВ (Нидерланды) — Аустрия (Австрия) / Аполлон (Кипр)

Мольде (Норвегия) / Арис (Греция) — Партизан (Сербия) / Малатьяспор (Турция)

Брондбю (Дания) / Брага (Португалия) — Тун (Швейцария) / Спартак (Россия)

Мальме (Швеция) / Зриньски (Босния и Герцеговина) — Нефтчи (Азербайджан) / Бней-Иегуда (Израиль)

Локомотив Пловдив (Болгария) / Страсбур (Франция) — Вадуц (Лихтенштейн) / Айнтрахт (Германия)

Мариуполь (Украина) / Алкмаар (Нидерланды) — Антверпен (Бельгия) / Виктория (Чехия)

Первые матчи этапа плей-офф пройдут 22 августа, а ответные - 29 августа.

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
powered by lun.ua

Корреспондент.net в cоцсетях