UA
 

Жуниор Мораес: Последние результаты помогли нам немного отряхнуться

iSport.ua,  5 ноября 2019, 20:12
0
1120
Жуниор Мораес: Последние результаты помогли нам немного отряхнуться
Фото: ФК Шахтер

Нападающий "горняков" уверен, что судьба выхода из группы – в руках у них самих.

Нападающий донецкого Шахтера Жуниор Мораес на пресс-конференции перед матчем четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов прокомментировал предстоящую игру.

"Мы хорошо знаем, насколько сильна и опасна команда Динамо Загреб. В прошлом матче они сильно осложнили нам игру высоким прессингом при большой агрессивности, это правда. Думаю, что последние результаты, которые у нас были, помогли нам немного отряхнуться, взяться за себя и приложить все силы, чтобы одержать победу в завтрашней игре", — отметил Жуниор Мораес на предматчевой пресс-конференции.

Сам Мораес не играл против Карпат на выходных, и теперь должен подойти к игре с загребцами более свежим.

"Матч с Карпатами был очень важен, и хорошо, что команда смогла одержать победу. Было важно провести определенную ротацию, чтобы некоторые ребята восстановились и были готовы к завтрашнему поединку. Если говорить о наших шансах, то у Шахтера есть все, чтобы пройти дальше. Завтрашняя игра это покажет. Все у Шахтера еще в руках, все зависит от нас самих", – добавил форвард.

Матч Динамо З - Шахтер состоится в среду, 6 ноября в Загребе. На нашем сайте будет доступна онлайн трансляция матча, которая начнется в 22:00 по киевскому времени.

 

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии