Колос и Минай в результативном матче сыграли вничью

iSport.ua,  25 октября 2020, 19:01
0
728

Команды порадовали ярким футболом.

В рамках седьмого тура Колос дома сыграл вничью с дебютантом чемпионата Украины Минаем (2:2).

Счет в матче открыл игрок гостей Анатолий Нуриев, который точно реализовал пенальти. Однако уже через две минут радость подопечных Василия Кобина прекратилась, ведь Милько сравнял счет в матче.

Во втором тайме команды снова обменялись голами: сначала Шиндер вывел вперед Минай, но уже через минут Данфа вновь сравнял счет.

В турнирной таблице Колос занимает пятое место с 12 очками, а Минай идет на 12 позиции с пятью очками, имея одну игру в запасе.

Колос - Минай 2:2
Голы: Милько, 19, Данфа, 63 — Нуриев, 17 (с пенальти), Шиндер, 62

Колос: Кучерук — Гавриш, Максименко (Ильин, 46), Черноморец — Кравченко, Милько, Богданов (Задоя, 79), Емец — Костышин (Данфа, 46), Смирный (Исаенко, 59) — Лысенко (Селезнев, 59)

Минай: Каниболоцкий — Меличенко, Матич (Лопыренок, 64), Сакив — Маембэ, Нуриев, Снижко (Голодюк, 64), Кныш (Кожанов, 76) — Ткачук — Пиняшко (Маткобожик, 81), Шиндер (Ахмедзаде, 81)

Предупреждения: Лысенко, Милько, Ильин, Селезнев, Кравченко — Матич, Кныш, Шиндер, Маембэ, Нуриев